Fauteuil,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., verhalten geschweiftes Hartholzgstell, ornamental beschn. u. gold nachgefaßt, gedrechselte Füße, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, beschädigt, Fassung stellenweise abgeblättert
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |